Гемостазиограмма назначение клексана

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение? Или может посоветуете что то дешевле аналог клексана.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-07 22:59
Здравствуйте.
Вы не даете достаточной информации для ответа. Данные акушерского анамнеза, обследования на тромбофилии, АФС, д-димер, протеины С и S, антитромбин 3.)
Платная консультация
Евгения 2019-08-08 10:30
Вот все что есть больше нет исследований других
Евгения 2019-08-08 10:31
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 16:34
Этой информации абсолютно недостаточно. Исходя только из нее, я не вижу показаний для клексана.)
Платная консультация
Евгения 2019-08-08 17:23
У меня просто ЭКО и в первом неудачном биохимическая беременность была. Может вы посоветуете что то другое а то клексан дорогой
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 20:17
Вы не поняли. По данной информации показаний для применения клексана и его аналогов, я не вижу.
До свидания.