Назначение клексана

Спрашивает: mahasorokina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу уколов клексан 0.4 мл. Мне назначали эти уколы в стационаре на 27 неделе беремености из за того что у меня в том году были преждевремнные роды 24 недели. И сказали колоть до конца беремености. К гиматологу я не попала так как все время постельный режим, а ездить постоянно за 100 км. Не получается. Анализ D-димер 350. Вопрос не опасно колоть до конца срока?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 19:09
Здравствуйте.
При наличии показаний применение клексана возможно сколь угодно долго, без него может быть намного опасней.
Всего доброго.