Гемостазиограмма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Беременность 1 триместр, 10 недель. Сдавала кровь на Д-димер, РФМК и участковый гинеколог в направлении прописал еще один анализ от руки. Не могу понять что он написал, похоже на "АФАБ". Я приложила фото данного направления и обвела красным цветом что не разобрать. В интернете перечитала много информации, но не могу найти его расшифровку, что это вообще значит и какие нормы у данного анализа, у меня показатель 1,60.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-03 17:46
Здравствуйте.
Извините, но я не дешифратор. Так что узнайте у лечащего врача или в лаборатории. Это мне не разобрать.
Удачи.