Гемостаз расстроил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,1.5 года назад потеряла ребёнка был сильный гестоз на 26 неделе. Врач назначил анализы, все сдала, но на прием не скоро. Так ли все серьездно что пишут в интернете. Сдала генетический анализ гемостаз пишут ужастики какие то. Были ли в практики что люди рожали здоровых детей.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 августа 2019 года

6 ответов

Юлия 2019-08-24 16:28
Юлия 2019-08-24 16:31
Гормоны. Месячные сами ходят через 3 месяца. По узи признаки поликистозп
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-24 18:45
Здравствуйте
В этом анализе имеют смысл только два первых гена. Они в норме.
Все остальное - в мусор.
Платная консультация
Юлия 2019-08-24 22:01
Т. е то что пишут всякие инсульты и прочее не нужно этого боятся? А по поводу беременности ведь было же уже сложная и закончилась плохо
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-24 22:22
Не нужно.
Этому может быть много причин. Но точно нет причины в этом анализе.