Гемоспермия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня второй раз в жизни семяизвержение сопровождается кровянистыми выделениями. Насколько я понял, это гемоспермия. Правильные ли я сделал выводы? Есть ли причины для переживаний? Первый раз было месяца два назад, крови было мало, болью не сопровождалось. Второй раз вот сейчас, крови много, окрасилось почти все семя, болью не сопровождалось. Половой жизнью живу, одна партнёрша в течении полуторы лет. Секс 2-3 раза в неделю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-21 09:44
Здравствуйте. Да, по описанию, вероятно это гемоспермия. Причиной может быть воспаление простаты или семенных пузырьков, а также опухоль предстательной железы.
С данным вопросом вам необходимо обратиться к урологу, это в его компетенции.