Геморрой ли это, впервые такое

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста , два дня назад почувствовала дискомфорт и боль, обнаружила шишку возле анального отверстия, размером с горошину, сейчас увеличилась раза в 2, очень болит, подскажите что это и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2023 года

3 ответа

Александр 2023-08-15 03:34
Здравствуйте, Инна. Фото плохого качества. Для более точного ответа необходимы фото в лучшем качестве! Как только отправите фото, отвечу на ваши вопросы.
Лена 2023-09-11 12:56
Подскажите и мне, пожалуйста, что это за образование у меня между анусом и промежностью. В состоянии покоя похоже на пустой мешочек, кожную складку. А если немножко натужится сидя на корточках, то более плотное. Очень боюсь онкологии. Фото прилагаю. Заранее большое спасибо
Александр 2023-09-30 21:51
Здравствуйте, Елена. У вас наружный геморрой.