Геморрой или нет?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно я начала замечать, что из моего заднего прохода что-то торчит, выпирает примерно на 5-10 мм. Непостоянно, но часто. Я пока не поняла как это связано с актом дефекации, потому что после этого он может как появиться, так и исчезнуть. Никаких болей и другого дискомфорта не было. Что это такое? И нужно ли это как то лечить? Заранее спасибо за ваше внимание!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-13 17:26
Необходим осмотр и в первую очередь исключать наличие полипа