Основные признаки геморроя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Какие основные признаки геморроя и может ли при этом быть кровь?
Теги: признаки геморроя, анализ крови при геморрое, анализы крови при геморрое, какие анализы сдают при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-10-30 18:59
Все зависит от стадии заболевания. Это м. Б. Следы алой крови, выпадение узлов, боли в заднем проходе, зуд, жжение, поймите диагнозы заочно не ставят, необходим осмотр