Гемоглобин, хеликобактер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как быть с гемоглобином, даже гематокрит понизился. Мне 4 года железодефицитную анемию ставят., принимала и сорбифер, и ферретаб, и уколы. Сейчас принимаю железо в хелатной форме. Проходила лечение хеликобактера ++ антибиотиками - амоксициллин сандоз и кларитромицин 50 мг, ультоп - 10 дн., курс. Ставят хр. Гастродуоденит. Но от антибиотиков теперь сыпь. Врач назначил, амепрозол и эскейп. Следует придерживаться такого лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-30 19:25
Елена! Препараты эти принимайте. Добавьте полезную флору Линекс, Бифи-форм, Максилак, Бак-сет, один из этих препаратов. Курс 14 дней.