Гемоглабин снижается?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите 8 мес назад гемоглабин был 156. Сдал 3 мес назад он был 153. Сдал вчера гемоглабин ьыл уже 148 это снижение? Или если он в поеделах нормы до беспокоиться не стоит? И что в целом с кровью? Стоит ли переживать по крови?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Изменения показателя в пределах референсных значений не имеет диагностического значения. В целом, анализ крови хороший.