Гемоглабин 37

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили диагноз умеренно дифференцированный плоскоклеточный рак шейки матки, метостазы в печень геоглобин 37 лимфатический отек ноги. Лечения никого не было. Сейчас положили терапевтическое отделение будут вливать кровь. Сама медик понимаю что прогноз не благоприятный. Хочу узнать сколько ей осталось?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Уровень гемоглобина 37 критически низкий. Нужно немедленое переливание крови. Прогноз крайне не благоприятный. Продолжительность жизни до нескольких недель.