Гемоблостаз

Спрашивает: vovan
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите по анализа миеллограмма
Коментарий
Костный мозг беден клеточными элементами, подсчет на 250 клеток.
Нейтрофильный ряд-63.2 %, созревание грануцилитов ускорено.
Эротридный росток -15.6%. МКЦ-еденичные. NEOкл. На просмотренныхстеклах необнаружены
Анализ JOK2 мутаций необнаружено
Анализ.
Лимфоцидная пролиферацияневыевлена. Соотношение Т-клеток и В-клеток в пределах нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-19 21:43
Здравствуйте.
Вы ничего не рассказываете, не приводите анализы. Но это Ваш вопрос. Даже миелограмму пишите в сокращенном варианте.
Ответ- костный мозг сильно разбавлен периферической кровью. Делать выводы по такой миелограмме нельзя.
Удачи.