Гематурический гломерулонефрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, пиелонефрит, цистит, крапивница
Здравствуйте, с февраля 2018 года держится температура до 37,8, болит поясница и ломит мышцы в ногах и бёдрах, в моче эритроциты все это время. Сейчас ещё постоянно низкое давление, верхнее до 100. И отеки под глазами по утрам и на протяжении дня остаётся припухлость. Была у терапевта, ревматолога, урологов (своего ничегоне нашли делали цистоскопию), была у разных неврологов, кто то не исключает гематурический гломерулонефрит подвопросом, кто то говорит что крови в моче на копейки. Последний раз дали кучу рекомендаций на всякие анализы в том числе на ANA профиль. Как вы думаете стоит ли проходить все эти анализы, или все же идти к другому нефрологу. По УЗИ вроде все хорошо, кровь тоже, только яэасло немного повышено. Ещё бывает крапивница несколько в год сильная и хронический тонзиллит. Эритроциты изменённые до 20 и кровь 200. По Нечипоренко 3500 эритроцитов
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, я всегда за обследование, т к это позволяет исключить худшие варианты.