Гематома после почесывания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас в поселке нет врача дерматолога, поэтому обращаюсь к вам. В субботу мой сын, ему 15 лет, был в бане. После почесал щеку и появился синяк (на фото видно на левой щеке). Сегодня почесал лоб и снова синяк. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-13 23:59
Здравствуйте Екатерина!
Сделайте общий анализ крови с формулой и тромбоцитами, коагулограмму у терапевта!