В том и оно что я не могу разабратса что это такое

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый вечер! Я канечно не хочу быть на зойливым. Но парой не знаеш к каму обратитса. С этой проблемай ани появились не давна. Сперва маленькие точки. Я думал прищик начил давить. А потом ани стали большими. И тёмно каричневого света. Вот и не знаю что эта такое. Я тут их сфотагрофировал может вы мне в этом поможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-24 18:49
Здравствуйте. На фото одни элементы похожи на инфекционную гранулему, другие на кровянистые корки, третьи на гематомы (синяки). Обратитесь к дерматологу очно по месту жительства, дистанционно сложно что либо предположить