Покраснение после выдавливания.

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте) У меня очень большая проблема (Вообщем 2 дня назад у меня была черная точка на носу и я решил её выдавить. Думаю что это было не правильное решение так как после тщетных попытках вместо ожидаемого результата у меня появилось красное пятно что то ввиде растертости на носу красного цвета (При сильном нажатии выходит жидкость с разных сторон этого пятна (прозрачная) (что бы это могло быть?
Теги: покраснел нос после выдавливания черных точек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-18 09:52
Здравствуйте. Красное пятно возможно это гематома/синяк. Фото выложите