Опухоль

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброе время суток. У мужа на правой пятке появилось что то вроде опухоли с диаметр примерно 1-1.5 см. Кожа на опухоли плотная, под ней черная кожа и по контуру. На синяк не похожа. С утра болела сильнее чем днем. Наступать больно. Он пьет, сильно. Стали неметь ноги. С чем эта опухоль может быть связана? Или к каком врачу обращаться? А может топор применить?) очень жду ответа. С ув. Ольга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 07:53
Возможно это гематома/кровоизлияние. Может наколол чем. Делать ничего не надо, само пройдет, тем более топор)