Гематома глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно очень сильно ударилась лбом, был отек и шишка, но спустя день отек ушел и даже синяка на его месте не появилось, однако при нажатии болит. Второй день все нормально было, на третий день отек глаз, хотя я им не ударялась. Сначала был просто отек, через день он пожелтел и еще через сутки он стал больше и более желтым. Подскажите пожалуйста, нормально ли это. Я думала, что с каждым днем будет становиться лучше, а гематома только растет. Головокружений/тошноты не было
На Фото ситуация сейчас
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Добрый день. Да так должно быть место удара спускается вниз закон физики. Будет отечность цветёт кровоизлияние всему свое время все рассосется никакого беспокойства мазать над веком мазью лиотон или троксевазин или гепариновой мазью.
серрата по 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Таблетки следует глотать, не разжевывая, запивая одним стаканом воды. 5-7 дней.

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь