Гемматома! В областях геннеталий ну полностью органы незахваченны отеком

Спрашивает: Михайл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Решил написать вам так-как незнаю к какому врачу обратиться!
вчера катался на велосипеде, и врезался в машину тормозза плохо работают, да и водитель транспортного средства неособо тормозил!
ну вообщем я влетел передним колесом ему в боковину от чего рукаятки руля развернуло на 90 Градусов и ударило меня ниже живота, но и непо половым органам! Ну естественно было неприятно, но и не больно! После разборок кто прав кто виноват разьехались! Покатался еще часика полтора! Пока был около домапочуствовал через шорты что место попадания опухло! (что естественно)! попав домой при везуальном осмотре там появилась гемматома! Ну расползлась она нормально! Место удара белое пятнышко, потом расплываеться в бордовый-фиолетовый! А синий цвет по краям захватывает чутка пениси мошонку! Что делать? Мазь!? Или к специалисту!
ну кому рассказал говорят рассосеться! (это-же гематома), а я хочу прочитать Адекватный ответ специалиста, болит только место удара(при нажатий) или при ходьбечуствуеться дискомфорт именно вместе ушиба
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас действительно имеется гематома. Если она не будет нарастать, то можете самостоятельно использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день.