Гемангиома печени и клайра

Спрашивает: Иринв
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Сегодня сделала узи обп все хорошо, только обнаружено очаговое изменение в левой доле определяется образование повышенной эхогенности с четкими контурами, одеородное, размерами до 8х8мм. В заключении написала эхографические признаки очагового образования левой доли печени (вероятнее всего гемангиома). Я принимаю клайру 6 лет, в лечебных целях (аденомиоз, потом миома появилась) теперь наверно ее отменять надо? Могли ли гормоны повлиять на появление гемангиомы? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для дообследования необходимо выполнить КТ брюшной полости.