Врач сказал что лутьше это уже не трогать
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте,: Добрый день! В декабре 2017 года при поведени узи было обноруженно образование в левой доли печени, далее было мрт с контрастом было написанно (МР- картина наиболее типична доброкачественному оброзованию левой доли печени, для уточнение характера оброзования рекамендованно СКТ с ОБП) далее СКТ (Обызвестленная гематома в левой доли печени рр 54,55,48 см) врач сказал что лутьше это уже не трогать. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

5 ответов
Здравствуйте, по поводу чего проводилось обследование? Вас что-либо беспокоило? Осматривал ли вас инфекционист на предмет исключения паразитарного характера кисты?
1