Врач сказал что лутьше это уже не трогать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте,: Добрый день! В декабре 2017 года при поведени узи было обноруженно образование в левой доли печени, далее было мрт с контрастом было написанно (МР- картина наиболее типична доброкачественному оброзованию левой доли печени, для уточнение характера оброзования рекамендованно СКТ с ОБП) далее СКТ (Обызвестленная гематома в левой доли печени рр 54,55,48 см) врач сказал что лутьше это уже не трогать. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, по поводу чего проводилось обследование? Вас что-либо беспокоило? Осматривал ли вас инфекционист на предмет исключения паразитарного характера кисты?
Платная консультация
Александра 2018-02-26 01:21
Здравствуйте, все началось с изжоги, лечение помогало но не надолго. После гастроэнтеролог направил на ФГДС, кроме как гастродоуденитета все норм. Далее узи там и обнаружили образование. Но вот что еще, там где образование в том месте у меня при положение на живот могло поднывать и поднывало лет так 8-10. то есть оно скорее у меня давно? Ставят гематому обызвестленую и говорит что не нужно ее трогать. Но я хочу еще родить и как может она себя повести?
Делать с ней действительно ничего не надо, необходимо будет через 6мес. Повторить УЗИ для сравнения в динамике. Относительно беременности противопоказаний не вижу.
Платная консультация
Александра 2018-03-02 05:47
Спасибо за ответы. Все понятно и просто.