Гемангиома на ножке под коленом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас врождённая гемангиома. В 3 мес. Была гормонотерапия 2 курса. Гемангиома бледнеет. Но там где сгиб ножки появилось что то вроде горошинки. Вроде не растет. Мы в год делали МРТ, вовнутрь она не растет. Что это за горошина? Спасибо.
Категория: Детский хирург

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-20 15:47
Я не понимаю что вы имеете в виду. Горошина от гемангиомы или отдельно?
Платная консультация
Наталья 2016-09-20 21:38
Гемангиома была большая в подколенной впадине выпуклая. Стала светлеть в середине и по краям. Сама гемангиома уходит но остается в середине маленький бугорочек. Может ли она опять начать расти?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-20 23:25
Если пошло обратное развитие, расти не должна, только уменьшаться.
Платная консультация
Наталья 2016-09-21 07:12
Спасибо большое, доктор.