Гемангиома на ножке под коленом
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас врождённая гемангиома. В 3 мес. Была гормонотерапия 2 курса. Гемангиома бледнеет. Но там где сгиб ножки появилось что то вроде горошинки. Вроде не растет. Мы в год делали МРТ, вовнутрь она не растет. Что это за горошина? Спасибо.
Категория: Детский хирург

4 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-20 15:47
Я не понимаю что вы имеете в виду. Горошина от гемангиомы или отдельно?