Гемангиома у дочки на половой губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочери гемангиома(папиллома под вопросом) - такой диагноз ставит участковый хирург. На половой губе небольшое образование - как "шарик на ножке". Оно не растёт, но все равно увеличивается, так как дочка растёт. Как её можно убрать? Нам предлагают операцию под общим наркозом. Хотелось бы узнать об альтернативных методах. Спасибо.
Теги: гемангиома на половой губе, гемангиома на половых губах, половые губы дочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-07 11:18
Альтернативных методов нет - только хирургическое удаление под наркозом.
Платная консультация
Наталья 2016-02-07 19:48
Спасибо.