Гемангиома лечение травами

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, меня зовут Евгения ребенку 12 лет сосудистая гемангиома области спины,4 года назад удалили гематому на лице от удара, обратились к лечащему врачу кровь общий анализ соэ 35, консультация онколога запись на 1 июля, давно принимаю алфиты успешно, стала поить ребенка алфит 1 , правильно это хотелось бы совет врача для максимальной пользы. Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-08 23:32
Не знаю состав алфитов, но травами с гемангиомами работать можно