Гексикон и йодомарин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я на 32й неделе беременности. У меня вопрос: можно ли одновременно принимать свечи Гексикон и Йодомарин? Написано в инструкции не рекомендовано совмещать с йодом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 19:04
Здравствуйте. Можно. Если речь о коротком курсе свечей - пожалуйста
Платная консультация
Татьяна 2019-05-13 19:50
Курс лечения 10 дней по одной свече на ночь, я правильно поняла что при таком курсе можно совмещать йодомарин и свечи и в этом ничего страшного нет? Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 20:29
Да, все верно. Но учтите, что Гексикона достаточно и 5-7 дней
Платная консультация
Татьяна 2019-05-13 21:24
Большое Вам спасибо Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 21:24
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.