Где брать справку?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Простудилась ухо, температура, сильное недомогание.
Здравствуйте, приехала в другой город учиться в колледже. Сейчас заболела. Нам говорили что справку брать негде, поэтому не нужно. Сейчас требуют справку. Привязанная я к больнице другого города. Что делать? Где брать справку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-07 15:13
Добрый день.
Справку нужно брать там, где Вы болели - если дома, то в своей поликлинике, если в другом городе, то нужно узнать к какой поликлинике Вы относитесь по месту учебы.
Всего доброго.