Справка в садик, какие анализы нужно сдать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенок не ходил в садик 2 недели, из-за того, что в садике отключили горячую воду! Ребенок здоров, какие анализы нужно сдать, чтобы получить справку в садик?
Теги: какие анализы нужно сдать в садик, какие анализы сдавать в садик, какие анализы сдать перед садиком в 2014 году
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2014 года

2 ответа

Никакие, нужна справка, что ребенок не находился в это время в контакте с инфекционными больными или находился с больным, например, скарлатиной, но. Узнавайте в своем конкретном садике - может у них свои фишки
Юлия 2014-06-24 10:34
Большое спасибо!