Анализы для садика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Моему сыну 2 года 10 месяцев, через 2 дня нам надо сдать анализы для детского садика (ОАК, ОАМ и кал на яйце глист). А сегодня у ребенка появился насморк и часто чихает. Скажите пожалуйста, можно ли в такой ситуации сдавать анализы? И если все таки сдать анализы, на них это сильно повлияет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

А общем анализе крови могут быть повышенное число лейкоцитов и СОЭ