Ротовирус

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Принимаем Гастрофарм.
Здравствуйте, Нам 4 годика. 2 недели не ходили в сад. Пошли, сказали ротовирусная инфекция, сдали анализы, прождали неделю, сказали ротовирус. Ребенок не болеет, симптомов и течения болезни нет. Попросили сдать повторно, на что получили ответ что являемся носителем, нужно пролечится, сдать повторный анализ и только тогда дадут справку в сад. Хотелось бы узнать правильно ли это? Ребенок активен, ничего не болит, стул нормальный, температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей!

К сожалению, справку в д/сад дадут только, если анализ на инфекцию будет отрицательный.

Будьте здоровы!