Гаймотрит левосторонний

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. По снимку левосторонний гайморит. Лечение фемоклав 1000мг 2 раза 7 дней. Сложные капли, деринат, ципрофлаксоцин в нос. На 5 дегь приема аб началась температура 37.5 на 6 день 38 пришлось пить парацетамол, так как ужасно болит все тело особенно ягодицы и ноги. Почему на антибиотике такая температура? Он не подходит? У меня с детства такой уже не было температуры. Над бровями, как болело так и болит и воняет гноем, получается лечение не помогло.?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препраты?