Заложеность носа и головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ночью закладывает постоянно нос, насморка нет, очень болит голова. Температура 37-37, 5. Две недели назад переболела ковидом. Сделала рентген пазух носа, описание вложила. Не могу записаться к врачу. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

По вашему описанию можно сказать что у вас катаральный левосторонний верхнечелюстной синусит (гайморит), и левосторонний катаральный фронтит. Это только отек, из-за воспаления. Нужно лечить противоотечными препаратами, либо противоаллергическими если у вас есть аллергия.