Гайморит и больные зубы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили гайморит и назначили антибиотики, перед этим я ходила к стоматологу по причине болей в верхнем зубе, мне сделали обычный рентген этого одного зуба и сказали идти лечить сначала гайморит, потом возвращаться к зубу. При постановке диагноза гайморит делался рентген пазух носа и я очень переживаю
Если бы гайморит был вызван зубом, то есть онтодогенный гайморит был бы виден на снимке и врач бы мне назначила более серьёзное лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, иногда на обычном рентген снимке может быть не видна одонтогенная причина.