Гастроуденит хронический

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня проблемы с желудок. Хронический гастроудонит утром после пробуждения тяжесть в желудке. Как будто он не работает. Сдала анализы крови. На всякий случай на панкреатический сдала. Пожалуйста расшифруйте анализ пожалуйста. Что норма а что нет. Фото анализа ниже. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-11 21:47
Здравствуйте.
Показатели анализов в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-13 18:30
А почему MCV красным и мое 80.8 а минимум 81. Что значит этот анализ.
Такие отклонения незначительны и не должны приниматься за нарушение. Все у вас в норме.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-16 10:04
Спасибо большое!)