Гастродуоденит. Рефлюкс

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пожалуйста назначьте правильный курс лечения, пол года уже мучаюсь болит желудок, горечь во рту, тяжесть в животе, голодные боли. Прошел ФЭГДС. Кардиальный жом смыкается, при перистальтике наблюдается заброс содержимого желудка. Желудок натощак содержит большое количество слизи и желудочного сока. Складки извитые, при инсуфляции расправляются. Слизистая антропилорического отдела несколько отечна, гипермированна, пастозна. Заключени Рефлюкс эзофагит. Поверхностный гастродуоденит. Тест на HP резко положительный. УЗИ без структурных изменений. Пил до этого антибиотики(амоксициллин), омез, боль немного прошла, но через некоторое время опять начало все болеть. Постоянная слабость и дискомфорт в желудке. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 09:57
Здравствуйте! Дело в том, что назначать лечение заочно крайне непрофессионально. Вам нужно подойти со всеми исследованиями к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который с учетом всех данных подребер комплексное лечение и диету.
-1