Дуодено-гастральный рефлюкс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратилась к гастроэнтерологу с болью в желудке после еды и иногда на голодный желудок. Заключение ФГДС: Эритематозная гастродуоденопатия дуодено-гастральный рефлюкс. Врач прописал Омез 1р. в день и Моторикс 3 р в день. Прошло две недели, но боль не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 21:40
Анна! Принимайте капсулы Омепразол 20 мг в 7-00 и 19-00. Курс 2 недели. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Курс 2 недели. Соблюдайте диету.