Гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, хеликобактер

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хр. обструктивный бронхит, не регулярный менструальный цикл ( принимаю гомеопатию и витамин Е)
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 16 лет. Месяц назад я обратилась к гастроэнтерологу, т. к сделав УЗИ ОБП, мне сказали, что у меня перегиб жёлчного, но у меня ничего не болела, только иногда были боли в левом боку. Гастроэнтеролог направила меня на ФГДС, сделав его мне сказали, что у меня хр. Гастродуоденит, рефлюкс- эзофагит 1 ст, хеликобактер с одним +. Врач мне назначила:
-стол № 5
-нольпаза
-де-нол
-биогая
-альтан
Пропив все эти таблеткия я пришла к ней через 2 недели. У меня участились боли в левом боку. Она пропальпировала живот и опять назначила мне лечение:
-фосфалюгель
-гастритол
-риабал
Опять сейчас выкладывать круглую сумму, после предыдущего лечения как-то не хочется. Подскажите, действительно ли нужно покупать опять эти таблетки? Зарание большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-07 23:00
Алина! Очень жаль, но таблетки сейчас стоят очень дорого. Но если Вы уже начали лечение, то не стоит останавливаться. Выбор за Вами. Покупать или нет.