Приступообразная боль в желудке и слева сверху отдает в пупок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГАСТРОДУОДЕНИТ С ПОВЫШЕН.КИСЛОТНОСТЬЮ,МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ,ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
Здравствуйте, НУЖНО ЛИ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ! ЕСЛИ приступообразная боль в желудке и слева сверху отдает в пупок, слабость, сухость во рту(губах). Болит весь день. Принимала ДЕ-НОЛ, ГЕВИСКОН, НО-ШПУ-НЕ ПОМОГАЕТ. С ДЕТСТВА ГАСТРОДУОДЕНИТ С ПОВЫШ. КИСЛОТНОСТЬЮ, ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-23 22:07
Екатерина! У Вас признаки колики. Чем она вызвана. Без обследования не сказать(почечная? Желчного пузыря?). Вызывайте скорую помощь.