Гастродуоденит

Спрашивает: тая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Подскажите года 1,5 лежала в больнице получала лечение литическую смесь контривен квамател кололи капельници после выписки предлжили пропить денол и квамател 2 недели вот сейчас начал тоже болеть желудок и как бы отдавать в спину как бы то же что и в прошлый раз что вы посоветуете пропить спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 20:42
Тая! У вас есть признаки хронического панкреатита. И лекарства вам капали от панкреатита. Поэтому, вам необходим осмотр врача, пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на амилазу. Ваш врач после осмотр и обследования назначит правильное лечение. Самолечением не занимайтесь.