Гастрикумель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Алексей Ильич помогите пожалуйста. Проблема в том что постоянная кислота после еды как будто съела лимон но не изжога, уже 4 года мучений. Кислотность у меня повышена. Постоянный дискомфорт в желудки из за этой кислоты. Выписывали разные лечения последними препаратами были паритет и дексилант. Но кислата как была так и есть. Делала суточную Рh - метрию. Забросы физиологические. Как-бы всё в норме. Но меня
это очень беспокоит же. Пропила гастрикумель, приходится переодически что то пить или ромашку или какие нибудь таблетки денол, ребагит чтоб желудок немного успакоить. Через какое время можно пропить ещё один курс гастрикумель.? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 апреля 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-10 19:55
Гастрикумель можно снова пропить через 2 недели. Натощак чайную ложку сока лимона на стакан воды неделю
Юлия 2020-04-10 21:13
Спасибо Вам большое!
Юлия 2020-04-10 21:40
Алексей Ильич у меня кислоты ведь хватает, не знаю куда её деть. А если буду пить ещё сок лимона с водой., как то страшновато.
Юлия 2020-04-10 20:58
Спасибо Вам большое!
Юлия 2020-04-10 22:18
Спасибо огромное!
Юлия 2020-05-12 17:24
Алексей Ильич, добрый вечер! Хотела Вас поблагодарить за совет, огромное Вам спасибо. После приёма сока лимона с водой у меня гараздо комфортнее стало в желудке. Подскажите пожалуйста через какой промежуток времени можно повторить такой курс.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-12 21:19
Через неделю повторите курс
Юлия 2020-05-12 21:21
Хорошо. Спасибо большое.