Гармоны при беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эко нахожусь на 19 акушерских недель до беременности тоже были повышены мужские гармоны сдала сейчас (анализы внизу) принимаю в данный момент утрожестана 400 мг, дексаметазон таблетку делю на 8 частей на узи под вопросом девочка что делать с такими гармонами? Переживаю как повлияют на плод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 15:11
Добрый день, Евгения. Если на данный момент нет жалоб, то ничего делать не нужно, продолжайте дальше прием дексаметазона.