Гармоны и беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит ремиссия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел ответ на гармоны, ттг-0,02, т4св-18,4 беременность срок 11 недель, вес 45, рост 157. Основные анализы которые сдают к этому сроку в норме. Со слов терапевта в ж. консультации к эндокринологу надо идти до 14 недель, а запись не раньше чем через месяц. О чем говорят результаты анализа, как это может отразиться на беременности? Подскажите пожалуйста это что-то серьезное и срочно требующее лечения? Или можно не торопиться с визитом к врачу. Можете ли вы что-то порекомендовать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-23 19:22
Макрина! Этот вопрос нужно задать эндокринологу. А я гастроэнтеролог.