Результаты анализа крови на гармоны для беременности

Спрашивает: Лялечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: На протяжении 3 лет бывает цистит.
Здравствуйте! Могли бы Вы помочь расшифровать анализы крови на гармоны? Есть ли отклонения? Можно ли забеременнеть с такими показателями? Пробуем зачатие с мужем по срокам пол года. Врач сказала сдать пока кровь на гармоны. И пока поднимать панику рано. Во вложении прикрепляю таблицу результатов. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:36
Добрый день, анализ не готов, нет Ваших значений.
Лялечка 2021-08-01 15:02
Да, прошу прощения. Во вложении результаты. Посмотрите, пожалуйста, их. Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 21:35
На какой день сдавали анализы?
Лялечка 2021-08-01 21:40
На прогестерон сдавала на 24 д. м. ц, а все остальные на 3 д. м. ц.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 08:02
По гормонам у Вас отклонений нет.