Что значит результат анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во вложении результат анализа крови на ХГЧ. У меня 5 дней задержки, тянет низ живота. Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ. Правильно ли я понимаю, что беременности нет. Если менструация не начнется в ближайшие дни, то необходимо к гинекологу и УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 16:50
Здравствуйте. Во вложении - акт на ручки. Будьте внимательны
Платная консультация
Кристина 2017-12-15 18:02
Прошу прощения! Вот фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 18:04
Все верно, при таком ХГЧ Вы не беременны.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока подождите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова