Результаты анализа на ХГЧ врач поставил "! " Почему?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала кровь на хгч, результат 616 мМЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, почему в результате анализа стоит восклицательный знак? Сдавала на 20 день после овуляции. По таблице проверила, в нижнюю границу нормы вхожу, только почему стоит восклицательный знак?! Низ живота не болит, следов крови не обнаруживала (если подозревать внематочную беременность).
1. Все нормально по данным результатам? Или через день еще сдать, посмотреть в динамике?
2. Пойду в конце недели делать УЗИ (будет 35 день цикла), подскажите, пожалуйста, можно услышать сердцебиение на таком сроке?
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 17:28
Здравствуйте!
  1. Число хорошее. Но динамику нужно смотреть. И сдать через день.
  2. Сердцебиение с 5-6 недели беременности, не ранее
Платная консультация
Ольга 2019-09-16 17:29
Спасибо Вам огромное ????????????