Результат анализа хгч, как рассчитать срок беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,5.06.16 - был первый день последних месячных, овуляция произощла 23-24.06.16.
08.07.16 сдавала хгч- результат 294, это был 5 день задержки, 14-15 день после овуляции.
Скажите пожалуйста мой результат- это норма? И как мне посчитать срок беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 21:03
ХГЧ нужно сдавать в динамике для адекватной оценки результата. По одному показателю можно сказать только, то что вы беременны.