Беременность после замершей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, в октябре 2015 г, у меня была операция "замершая беременность" на сроке 5 недель. В феврале 2016 года я сдала гармоны первой фазы на 3 й день.
ФСГ 7.8 мМЕ/мл
ЛГ 8.1 мМЕ/мл
Пролактин 382.52 мМЕ/л
Эстрадиол 183.0 пмоль/л
Тестостерон 0, 46 нг/мл
ТТГ 0.0025, Т4 29.30, Т3 16.28 выявили гипертериоз. Но
Антимюллеров гармон 1.60 нг/мл (1-10.6)
Ингибин В 73.6 (45-255) пг/мл
Мне предстоит лечение, около года. Есть ли у меня это время? Судя по анализам антимюллеров гармон и ингибин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:30
Здравствуйте! Какое лечение? От чего? По линии щитовидки?
Платная консультация
Мария 2016-05-18 10:12
Доброе утро, да лечение по линии щитовидки. Сейчас гормоны пришли в норму, кроме ат к рецепторам ттг, и ттг. Хирург отказывается делать операцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 11:03
Доброе утро. И какое лечение планируете? П. С. Да, по АМГ времени на него не особо.
Платная консультация
Мария 2016-05-18 14:33
Добрый день. Я планирую операцию, опять поеду к хирургу на беседу, он настаивает на лечение медикаментозно или радиактивный йод, но после него год нельзя беременнеть. Хирург сказала, что я смогу выносить и родить на пропициле, который я сейчас пью. А что бы вы посоветовали? Сколько у меня времени? Реального.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:27
Не факт, что много при таком АМГ. Я бы советовала не заниматься лечением радиоактивным йодом