Гармональный сбой после родов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После родов прошло 3,5 месяца, грудью не кормлю, поэтому менструация началась через 1,5 месяца, потом все повторилось через 17 дней, сделала узи гармональный сбой это заключение узиста, гинеколог назначил дюфастон 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день, все дни приема мазали месячные, после окончания приема таблеток, начались обильные месячные, сегодня уже 8 день, но меньше их не становится, нужно ехать на чистку? Или нужно подожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 13:18
Здравствуйте! Пока можно понаблюдать. И сделать узи в динамике