Гармональный сбой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня неопределенный цикл, уже и сдавала анализы на гармоны до родов, и пила новинет, было только хуже. Месячные наооборот потом было трудно остановить. После родов 4 месяца не было месячных, потом открылось кровотечение, слабость, очень много крови потеряла, с каждым разом когда уже должны начаться, они могут опоздать на месяц, в этот раз на 3 опоздали. Пришла мне сказали, что ничего по женски нет, однако, выписали ЦикловитуКак мне быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:38
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Что сделали? Каковы результаты анализов на гормоны? Что по УЗИ?