Гармональный сбой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начались месячные 16 февраля, должны закончиться через 6 дней, но во время предпоследнего дня был половой акт, потом перестали идти 21 февраля, но через 2дня начали мазаться, вроде бы как перестали через 4 дня, потом снова через 2дня пошли не сильно, вот сейчас третий день прям начались кровянистые выделения. При этом все дни чувствую себя не очень хорошо. Что с этим делать? Стоит ли обращаться к врачу? Или это просто сбой в цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр так как это может быть признаком воспалительного процесса