Гармональный сбой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пошли месячные 16 февраля, должны закончаться через 6 дней, во время предпоследнего дня и последнего был незащищенный половой акт, все прошло. Через 2 дня пошла кровь в небольшом количестве, потом прошли. Опять пошли, и заново начались через два дня мазались, и сейчас на третий день пошли кровянистые выделения, при этом плохо себя чувствую. Что с этим делать? Стоит ли обращаться к врачу? Или это просто гармональный сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр так как это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза
Платная консультация
Виктория 2017-03-07 09:44
Добрый день! Спасибо за помощь. Я обратилась к специалисту